SFP+モジュール/HP製品JD094A互換/10GBase-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM JD094A-ST 人気商品の

JD094A-STは、HP製JD094A互換のSFP+トランシーバモジュールです。HPブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計·プログラミング·テストが行われています。光ファイバケーブルで、10GBase-LR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で10kmの距離に対応します。技術仕様:(波長)1310nm、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)10km、(MTBF)1386624697時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。 StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

StarTech.com SFP+モジュール/HP製品JD094A互換/10GBase-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM JD094A-ST JD094A-ST
商品詳細
JD094A-STは、HP製JD094A互換のSFP+トランシーバモジュールです。
HPブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計·プログラミング·テストが行われています。
光ファイバケーブルで、10GBase-LR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。
最大で10kmの距離に対応します。
技術仕様:(波長)1310nm、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)10km、(MTBF)1386624697時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。
<StarTech.comがお届けするSFP製品> StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。
StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
■互換性のあるネットワーク:10Gbps
■最大データ転送速度:10Gbps
■最大伝達距離:10 km
■波長:1310nm
■消費電力:1.3W 以下
■製品幅:58.4mm
■製品重量:21g
■製品長さ:13.9mm
■製品高さ:13.7mm
■パッケージ内容:SFP+ トランシーバ
■ファイバ動作モード:フルデュプレックス
■ファイバタイプ:シングル モード
■MTBF:1、386、624、697時間
■DDM:あり
■工場出荷時(パッケージ)重量:50g
■パッケージの幅:90mm
■パッケージの長さ:115mm
■パッケージの高さ:31mm
■業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
■互換ブランド:HP




















富士通 LIFEBOOK SH90/M Office付き FMVS90MB (スパークリングブラック),

日本IBM [23K1924] ※WYSE D10DP(他社製品),

GILD design ギルドデザイン ソリッドバンパー レッド iPhone 11 Pro Max,

毎月二回、ゲーム業界の最新情報と分析をお届けします。

アルインコ(ALINCO) エクササイズフロアマット (厚さ1.5mm/幅70×奥行170cm) 床面保護 サイズ調節可能 衝撃吸収 滑り止

【法人限定】ストレッチマット エクササイズ マット H-7155 エクササイズマット180 送料ランク【6】 (TOL)(QCC16),

トップスピン ツールズ (TOOLZ) コア ジムナスティック トレーニングマット LP8220-TZCOGYMT (21y1m),
Acer Chromebook Spin 713 2-in-1 Convertible Laptop, 13.5" 3:2 2K VertiView 並行輸入品,
ビョンビョンボール SB-9000,
[Windows 11 Home] Newest HP Laptop, 15.6” Full HD Display, AMD Athlon Silve 並行輸入品,
エレコム 液晶保護フィルム17型 EF-FL17BL,

特別価格Max Smart Ergonomic Clip On Mouse Pad and Laptop Stand with Detachable Mous好評販売中,
まとめ エレコム ケーブル用ネームタグ EKC-NTN01 1パック 4本 10セット,

Taidacent Raspberry Pi OV9281 Black and White Global Shutter Camera 1MP Wid 並行輸入品,

Company
富士通 ノートパソコン FMV LIFEBOOK AH42/E1 15.6インチ athlon gold SSD 256GB 4GBメモリ,
NS20A/M2W PC-NS20AM2W LAVIE Note Standard,

Lenovo IdeaPad 3 15.6“ HD Touchscreen IPS Laptop | 11th Gen Intel Core i3-1 並行輸入品,
会社概要

会社詳細情報、所在地、アクセス情報

Service
uyoyous プログレード バトルロープ 9M(ジムロープ・トレーニングロープ・スイングロープ) 高耐久ポリエステル製 バトルロープ 屋内,

2021 HP 15.6" HD WLED Laptop, Intel Pentium Gold 6405U Processor, 4GB RAM,,
サービス

カイオス株式会社のサービス紹介

SnowRunner, 1 Code in Box (Premium Edition),
★AZIO RM-RCM-L-06 【マウス】,

HP Envy Inspire 7255e Wireless Color All-in-One Printer with Bonus 6 Months好評販売中,
採用情報

現在募集している求人情報

送料無料 ASUS VivoBook F412DA 14インチノートパソコン - AMD Ryzen 3 3250U 3.5GHz - 1080p 8GB DD,
アメリカ直輸入品SanDisk Cruzer Glide 128GB Flash Drive (10 Pack Bundle) USB 2.0 Port Jump D送料込み!,
D&M(ディーエム) セラバンド(THERABAND) エクササイズボール 直径75? #SDS-75 ブルー,

2021 Newest Lenovo C340 15.6" FHD Touchscreen 2-in-1 Chromebook Laptop, Int 並行輸入品,
お問い合わせ

アドテック SSD L10シリーズ 3DTLC 2.5インチ SATA 512GB AD-L10D512G-25I 1台 AV デジモノ パ,